Beautyblender Royal - Спонж

Beautyblender
750,00
грн.
«Фиолетовое яйцо» предназначено для нанесения жирных румян. Даже дилетанты смогут за несколько мгновений добиться максимально натурального эффекта: подарить лицу здоровый румянец или подчеркнуть линию скул.

Каплевидные спонжи от американской компании Beautyblender являются элитой среди косметических аксессуаров. По мнению профессиональных визажистов, это единственный атрибут, которым вполне успешно можно пользоваться наравне с косметическими кистями. Идеальная основа под макияж зависит не только от качества тонального крема, консилера или румян, но и от того - насколько правильно вы их наносите.

Спонжи Beautyblender имеют массу положительных качеств. Форма в виде капли дает возможность широкой стороной наносить косметику на все лицо, а заостренным концом прорабатывать мелкие участки. Пружинящая структура позволяет легкими, похлопывающими движениями нанести тон ровно и без наслаивания. В случае необходимости, таким спонжем легко растушевать любые резкие переходы. Материал изделия гипоаллергенен, не содержит латекса и отдушек.

Нанесение тональной основы для макияжа становится удобнее, результат - эффективнее, расход косметики - экономнее!

Страна: США

Категория: Бьюти блендер

Вам могут подойти
Click to order