BeauuGreen G9 Pink Blur Hydrogel Eyepatch - Патчи для век увлажняющие с экстрактом ягод

BeauuGreen
450,00
грн.
Многофункциональные патчи для лица и тела Pink Blur Hydrogel Eye Patch. Патчи разделены на 4 части, и могут использоваться для лба, рта, шеи, глаз и других частей, которые нуждаются в увлажнении и питании. Благодаря экстракту брокколи, камелии, помидора, капусты, календулы, гранолы, Фрезии, ослинник двухлетней, шлемник и форзии патчи глубоко увлажняют, охлаждают и успокаивают раздраженную кожу. Аденозин помогает разгладить морщинки и омолодить кожу, экстракт груши придает ей здоровое красивое сияние. А ягодный комплекс из бузины, голубики, и ежевики питают кожу энергией и помогают вдохнуть в нее новую жизнь.

Патчи прекрасно увлажняют, смягчают, охлаждают и активно борются с морщинками и мешками под глазами.

Способ применения: на чистую кожу налепите патч и оставьте на 20-30 минут, затем удалите. Остатки не впитавшейся эссенции мягко вбейте в кожу подушечками пальцев.
Патчи также можно использовать в зоне носогубных складок, шее, локтях - везде, где необходимо интенсивное увлажнение и питание.

Активные ингредиенты: экстракт бузины, экстракт капусты, экстракт канолы, фрезии, ежевики, экстракт крапивы, малины, экстракт клюквы, экстракт кукурузы, экстракт черри, экстракты граната, брокколи, камелии, вечерней примулы, экстракты золота, экстракт форзиции, аденозин, экстракт американского олбумина, астаксантин

Категория: Уход за кожей вокруг глаз

Тип кожи: Для всех типов кожи

Страна: Южная Корея

Вам могут подойти
Click to order