Maximum Moisture — Лосьон

Danne Montague King
Maximum Moisture Danne это увлажняющее средство из серии косметика Danne для домашнего ухода. Лосьон для тела Данне способен проникать вглубь кожи, увлажняя и питая ее. Maximum Moisture Danne обеспечивает защиту, разглаживание и эксфолиацию сухой, обезвоженной кожи. Maximum Moisture Danne идеально подходит для ухода за сухой, огрубевшей кожей рук. Уникальный состав Maximum Moisture Danne не оставляет на коже жирной пленки и не забивает поры.

Действие Maximum Moisture Danne

Входящие в состав препарата витамины, полиненасыщенные жирные кислоты, антиоксиданты, гликозиды обеспечивают полноценное питание, увлажнение, разглаживание, эксфолиацию и защиту.

Рекомендации по применению Maximum Moisture Danne

В нашем интернет магазине косметики, Вы можете купить профессиональную косметику Maximum Moisture Danne. Мы рекомендуем Maximum Moisture Danne в качестве средства домашнего ухода за сухой, дряблой, обезвоженной и поврежденной кожей. В качестве профессионального косметического средства лосьон Maximum Moisture Danne рекомендуется использовать после пилинга, микродермабразии и ферментотерапии.

Категория: Кремы для тела, рук и ног

Страна: США

Вам могут подойти
Click to order