Super Bright Creme — Крем

Danne Montague King
Осветляющий крем Super Bright Creme из серии косметика данне домашний уход предназначен для отбеливания кожи. Крем Super Bright Creme не содержит отбеливающих реагентов, его действие основано на природных растительных компонентах, которые мягко и действенно отбеливают кожу и предотвращают гиперпигментацию без побочных эффектов и возникновения вредных веществ.

Активные ингредиенты Super Bright Creme

Содержащиеся в Super Bright Creme компоненты бережно отбеливают избыточную пигментацию и ухаживают за кожей. Фитиновая кислота мягко отшелушивает отмершие клетки, увеличивает продукцию коллагена, обладает противовосплительным и отбеливающим эффектом. Арбутин отбеливает кожу, снижая уровень меланина, не вызывает раздражения, увлажняет кожу. Белок овса питает и увлажняет кожу, обладает отшелушивающим действием. Урсоловая кислота эффективно успокаивает красную, поврежденную солнцем кожу. Масло жожоба питает и увлажняет и смягчает кожу, борется с воспалением. Масло лаванды – сильный антисептик, обладает регенерирующим действием, снижает возможность возникновения рубцов. Масло герани является эффективным противомикробным средством, очищает и освежает кожу.

Показания к применению Super Bright Creme

В нашем интернет магазине косметики, Вы можете купить профессиональную косметику Super Bright Creme. Мы рекомендуем Super Bright Creme для домашнего и профессионального ухода за избыточно пигментированной кожей. Крем Super Bright Creme эффективно отбеливает кожу, питает и увлажняет ее, способствует заживлению и регенерации поврежденной кожи.

Применение Super Bright Creme

В профессиональной косметологии Super Bright Creme наносят на кожу после микродермабразии, пиллинга, ферментотерапии. В домашних условиях кремSuper Bright Cremeнаносят на очищенную кожу 2 раза в день. В случае сильной пигментации рекомендуются нанесение крема Super Bright Creme в 2 слоя. После лечения Super Bright Creme необходимо использовать 2 раза в неделю.

Категория: Кремы для тела, рук и ног

Страна: США

Вам могут подойти
Click to order