Contraderm Cream — Крем

Danne Montague King
Крем для чувствительной кожи снимает раздражение, зуд и красноту. Заживляет повреждения и возвращает здоровый цвет лица. Борется с сухостью и шелушением, делает кожу мягкой и улучшает её барьерные свойства. Защищает от свободных радикалов и раннего старения, выравнивают тон и рельеф кожи. Подходит для женщин и мужчин с сухой и чувствительной кожей.

Активные ингредиенты:

Токоферол и ретинол — витамины. Ускоряют обмен веществ и регенерацию. Предотвращают появление морщин, снимают следы усталости и улучшают цвет лица.

Экстракты ромашки и корня солодки — антиоксиданты. Защищают клетки от повреждения свободными радикалами, замедляют старение и оказывают противовоспалительное действие.

Глюконолактон, сок листьев алоэ и аллантоин увлажняют кожу, борются с сухостью и шелушением. Ускоряют заживление повреждений, снимают раздражение, зуд и красноту. Возвращают коже гладкость и здоровый вид.

Масла миндаля, оливы, сои, стеариновая и пальмитиновая кислоты смягчают и питают кожу. Восстанавливают поврежденную водно-липидную мантию, защищают от обезвоживания и агрессивной внешней среды. Возвращают коже мягкость и шелковистость. Комбинируйте Крем для чувствительной кожи с Сывороткой с бета-глюканом от DMK.



Способ применения

На предварительно очищенную кожу нанесите крем Contraderm и распределите равномерным слоем. Массируйте до полного впитывания. Используйте 1-2 раза в день после умывания.


Состав

Aqua, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil, Polysorbate 60, Cetyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Gluconolactone, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Allantoin, Chamomilla Recutita Flower Extract, Glycine Soja Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Lecithin, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate.

Категория: Кремы для лица

Страна: США

Вам могут подойти
Click to order