Melanotech Creme — Крем

Danne Montague King
Крем для лечения и профилактики гиперпигментации содержит койевую кислоту и экстракты растений. Осветляет и выравнивает тон кожи, борется с существующими пигментными пятнами и предотвращает появление новых. Питает и увлажняет кожу, снимает сухость и шелушение, препятствует появлению морщин, возвращает гладкость и эластичность. Подходит как для женщин, так и для мужчин с любым типом кожи, склонной к пигментации.

Активные ингредиенты :

Койевая кислота блокирует фермент тирозиназу, который отвечает за синтез меланина в клетках. Препятствует появлению новых участков пигментации и постакне.

Экстракты шелковицы и бурых водорослей осветляют и выравнивают тон кожи, борются с уже существующими пигментными пятнами, веснушками и постакне. Укрепляют сосуды, защищают от свободных радикалов и раннего старения.

Масло цветка иланг-иланг питает и увлажняет кожу. Снимает раздражение, зуд и красноту, борется с морщинами и сухостью, улучшает тургор и подтягивает овал лица. Дополните действие Крема для лечения и профилактики гиперпигментации, используя Сыворотку с витамином С от бренда DMK.


Способ применения

Очистите кожу от себума и загрязнений подходящим вам средством, например Hydra Louffa. Нанесите сыворотку Direct Delivery Vitamin C Serum, а затем крем Melanotech Creme. Массируйте до полного впитывания. Используйте 1-2 раза в день.



Состав

Aqua, Olus Oil, Glycerin, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethyl Isosorbide, Glyceryl Stearate, Ceteareth-25, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Dipotassium Glycyrrhizate, Kojic Acid, Morus Alba Bark Extract, Halidrys Siliquosa Extract, Aminoethylphosphinic Acid, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Cananga Odorata Flower Oil, Ethylhexylglycerin, EDTA, Phenoxyethanol, Chloroxylenol.

Категория: Кремы для лица

Страна: США

Вам могут подойти
Click to order