Маска для очищения пор Dr. Jart+ Porecting Solution Dermask

Dr. Jart+
110,00
грн.
Расширенные поры — это благоприятное место для жизнедеятельности бактерий, которые вызывают акне и ряд других кожных несовершенства. Если просто умыться, то проблема не исчезнет, здесь нужен продукт с более глубоким спектром действия. Именно таким является Dr. Jart Porecting Solution Dermask.

Корейские специалисты разработали уникальную формулу пропитки тканевой маски на основе угля, благодаря которому загрязнения адсорбируются, а кислородные пузырьки буквально выталкивают себум из пор. Уходовый продукт также обогащен такими натуральными компонентами как мастиковая камедь, экстракты авокадо, эвкалипта, сумахи и аспарагуса. Они стимулирую клеточную активность и оказывают мощный лифтинг-эффект. Комплекс аденозин и экстракт стебля спаржи выравнивают тон кожи, а также стимулируют синтез коллагена и оберегают от фотострения.

Способ применения: Очистите кожу и нанесите тонер. Нанесите маску, регулируя области вокруг глаз и рта. Пузырьки очищают поры. Оставьте на 10-20 минут. Удалите маску и аккуратно похлопывайте оставшуюся сыворотку до полного впитывания.

Категория: Маски для лица

Тип кожи: Для всех типов кожи

Страна: Южная Корея

Вам могут подойти
Click to order