Eye Tone — Крем

Danne Montague King
Крем для кожи вокруг глаз содержит пептиды, гиалуроновую кислоту и витамин C. Разглаживает мимические морщины в уголках глаз и препятствует появлению новых. Увлажняет кожу, борется с тёмными кругами и отёками. Подтягивает дряблую кожу, выравнивает тон и рельеф. Подходит для женщин и мужчин любого возраста с любым типом кожи.

Активные ингредиенты
— Пептид аргирелин оказывает подобный ботоксу эффект. Расслабляет мимические мышцы лица, препятствуя появлению морщин и заломов.
— Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, борется с сухостью и шелушением. Разглаживает «гусиные лапки» в уголках глаз, делает кожу гладкой и подтянутой.
— Витамин C и бета-каротин восстанавливают здоровый цвет кожи, снимают следы усталости и воспаления, борются с тёмными кругами и отёками вокруг глаз. Осветляют пигментацию и постакне. Укрепляют сосуды и препятствуют развитию купероза.
— Бета-глюкан повышает клеточный иммунитет и делает кожу более устойчивой к влиянию внешней среды. Ускоряет регенерацию тканей и синтез новых волокон коллагена.
— Масла облепихи и сафлора питают кожу, дополняют естественный липидный барьер, защищают от обезвоживания и агрессивных внешних факторов.
— Экстракты центеллы и куркумы оказывают противовоспалительное и противоотёчное действие. Ускоряют микроциркуляцию, заживляют повреждения и препятствуют появлению новых.
Используйте Крем для кожи вокруг глаз в комплексе с Сывороткой с витамином С от DMK.

Способ применения
Очистите кожу от макияжа и загрязнений, умойте лицо средством Deep Pore Pure Cleanser и протрите лосьоном Epitoxyl. Нанесите крем Eye Tone на область вокруг глаз и помассируйте до полного впитывания. Кожу лица увлажните подходящим вам кремом, например Contraderm. Используйте 1-2 раза в день.

Категория: Уход за кожей вокруг глаз

Страна: США

Вам могут подойти
Click to order