Acu Klear — Лосьон

Danne Montague King
Acu Klear от DMK – быстродействующий лосьон, проникающий глубоко в поры. Средство очищает от скопления мертвых клеток и бактерий внутри пор, которые вызывают прыщи, воспаления и другие пятна. Контролирует и стимулирует рост клеток здоровой кожи, Acu-Klear помогает регулировать гормоны стресса и вымывает токсины, которые загрязняют кровь и питают прыщи. Увеличивает оксигенацию капилляров и доставку питательных веществ в коже, таких как цинк и витамин С, которые содержатся в Acu-Klear для быстрогозаживления и снятия раздражения кожи. Содержит 2% салициловой кислоты и оксид цинка, чтобы воздействовать на бактерии, вызывающие воспаление и подсушить имеющиеся на коже активные элементы угревой сыпи.

Способ применения: Локально после очищения ACU KLENZ, ACU KLEAR наносится на воспалительные элементы или пятна, при большом количестве высыпаний – на все лицо, в зависимости от степени акне -1-2 раза в день. Не смывать.

Объем: 30 мл

Состав: 2% салициловой кислоты, вода, экстракт корня крамерии, стеарил эфира, каприл триглицерид, крахмал, ниацинамид, цетиловый спирт, цетеариловый спирт, полисорбат 60, аскорбил фосфат магния, стеарет-21, диметикон, диметил изосорбид, азеламид, оксидцинка, глюконолактон, бензоат натрия, глюконат кальция, тетранатриевая соль.

Категория: Очищение и тонизация

Страна: США

Вам могут подойти
Click to order