Osmoclean - Средство для снятия макияжа

Esthederm
Действие

Мягкий, пластичный крем, не содержит микрочастиц. Абсорбирует загрязнения из пор путём прямого осмоса за счёт эмульгирования крема (применяются специальные массажные движения) и воздействия компонентов патента B.N.H.T. Крем подходит для всех типов кожи и для чувствительной в том числе. Устраняет комедоны, участки гиперкератоза, общее загрязнение кожи.

Активные ингредиенты

Клеточная вода (вода/АТФ/карнозин/минеральные соли), фруктовые олигосахариды, водорослевый экстракт, экстракт листьев пеумуса, молочная кислота, сорбат калия, гидроксид натрия, глицерин.

Применение

Нанести в виде небольших мазков («клякс») от 2 до 5 мл препарата на заранее очищенную и просушенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Массировать быстрыми круговыми движениями, не надавливая и не втирая, до эмульгирования (загустения) крема. Особое внимание уделить Т-зоне (лоб, нос, подбородок). Не оставлять крем на лице больше 2-3 минут. Тщательно смыть тёплой водой.

По такой же схеме использовать и в профессиональном уходе. Частота применений: жирная, проблемная кожа — 3 раза в неделю; нормальная, комбинированная кожа – 2 раза в неделю; сухая, склонная к чувствительности кожа — 1-2 раза в неделю.

Страна: Франция

Категория: Демакияж

Вам могут подойти
Click to order