Nashi Argan Sun Line Dafence Styling Spray захисний моделюючий спрей

Nashi Argan
990,00
грн.
Защитный распутывающий спрей для использования на пляже и в городе

Nashi Argan Beach - это несмываемый спрей с УФ-фильтрами, который гарантирует защиту от обезвоживающего действия солнца, морской соли и хлора.

С данным спреем вы получите удовольствие от расчесывания волос! Всего несколько движений, и вашиволосы будут дисциплинированными, яркими, мягкими и готовыми к идеальному высыханию даже на улице. Используйте его также находясь в городе: его специальная формула гарантирует максимальную легкость расчесывания, дисциплинирует непослушные волосы, защищает цвет от любых изменений, предотвращает секущиеся кончики и придает объем!

Формула Спрея включает Аргановое масло, масло Макадамии и UV фильтры

Выбирайте его если:
  • Расчесывание волос после пляжа или бассейна занимаету вас много времени;
  • У вас тонкие волосы, и вы хотите распутать их, не утяжеляя;
  • Вы хотите защитить цвет от солнца, морской соли и хлора;
  • Вы хотите взять с собой в отпуск один продукт, который будет использоваться на пляже для защиты волос, а дома – для распутывания и придания дисциплины.
Распутывающий, защитный, помогающий сохранить цвет спрей для идеальной укладки под солнцем. Делает волосы легкими для расчесывания даже после морской воды, придавая шелковистость и блеск.

Не содержит сульфаты, фосфаты, парабены.

Применение: распылите на сухие или влажные волосы до и во время пребывания на солнце или после мытья шампунем, чтобы облегчить укладку. Не смываите. Во время пребывания на солнце продукт рекомендуется повторно нанести после контакта с морской водой.

Состав: aqua (water), cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, parfum (fragrance), quaternium-80, ethylhexyl methoxycinnamate, hydrolyzed silk, cyclopentasiloxane, argan spinosa kernel (argan) oil, linum usitatissimumseed (linseed)oil, macadamia ternifolia oil, tocopheryl acetate, panthenol, phenoxyethanol, lauryl alcohol, C12-C15 pareth-3, myristyl alcohol, ethylhexylglycerin, benzyl salicylate, coumarin, hexyl cinnamal, linalool, C.I. 15985.

Страна: Италия

Категория: Маски для волос

Вам могут подойти
Click to order