Exoderma Peel — Пилинг

Danne Montague King
Пилинг на основе келпа очищает кожу от загрязнений, себума и токсинов. Ускоряет обмен веществ и кровообращение, выравнивает рельеф кожи и возвращает ей здоровый цвет. Оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, защищает от свободных радикалов и раннего старения. Подходит для женщин и мужчин любого возраста с любым типом кожи.

Активные ингредиенты
— Экстракт келпа (бурых водорослей) очищает кожу от токсинов и загрязнений. Стимулирует синтез новых волокон коллагена, улучшает тургор и визуально подтягивает овал лица. Выравнивает тон и рельеф кожи, защищает клетки от повреждения свободными радикалами и преждевременного старения. Снимает следы усталости и стресса, выравнивает тон и рельеф.
Используйте Пилинг на основе келпа в комплексе с Подтягивающей маской для лица от DMK.

Способ применения
Очистите кожу средством Deep Pore Pure Cleanser. Нанесите пилинг Exoderma Peel тонким равномерным слоем на влажную кожу лица и оставьте на 15 минут, затем смойте тёплой водой и нанесите подходящий вам крем. Также можете смешивать пилинг с маской Foamy Lift Mask, что даст двойное действие: лифтинг и очищение. Используйте один раз в неделю.

Состав
Aqua, Hydroxypropyl Methylcellulose, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Chloroxylenol, Sorbic Acid.

Объём 60 мл.

Категория: Пилинги и скрабы

Страна: США

Вам могут подойти
Click to order