Direct Delivery Vitamin C Serum — Сыворотка

Danne Montague King
Сыворотка с витамином С осветляет тон кожи и борется с гиперпигментацией. Снимает следы усталости и воспаления, укрепляет сосуды и предотвращает развитие купероза. Стимулирует синтез новых волокон коллагена, ускоряет кровообращение и обмен веществ. Подходит для женщин и мужчин с кожей любого типа, склонной и пигментации или куперозу.

Активные ингредиенты:

Витамин C осветляет пигментные пятна, веснушки и постакне, укрепляет сосудистую сетку и борется с куперозом. Стимулирует синтез новых волокон коллагена, защищает от свободных радикалов и раннего старения.

Пантенол успокаивает воспалённую кожу, снимает раздражение, зуд и красноту. Увлажняет кожу, борется с сухостью и шелушением. Используйте Сыворотку с витамином С в комплексе с Универсальным омолаживающим кремом от DMK.


Способ применения

Очистите кожу от себума и загрязнений средством Deep Pore Pure Cleanser. Нанесите несколько капель сыворотки Direct Delivery Vitamin C Serum на кожу лица, шеи и декольте, распределите равномерным слоем и дождитесь впитывания. Поверх нанесите крем, например Biogen C Crème. Используйте 1-2 раза в день.

Категория: Сыворотки

Страна: США

Вам могут подойти
Click to order