Intensive vitamine E2 - Сыворотка

Esthederm
Действие

Кремообразная сыворотка мягко и мгновенно воздействует на раздражённую, чувствительную кожу, убирая основные симптомы гиперчувствительности (зуд, покраснение, жжение, отёчность, стянутость, шелушение). Быстро и без осложнений восстанавливает кожу после агрессивных косметологических процедур (лазер, пилинги, дермабразия и т.д). Хорошо сочетается и благоприятно действует после инъекционных процедур. Подходит для всех типов кожи с проявлениями чувствительности и гиперреактивности.

Активные ингредиенты

Клеточная вода (вода/динатрия аденозинтрифосфат/карнозин/минеральные соли), глицерин, токоферола ацетат, карнозин,экстракт водорослей, токоферил фосфаты.

Применение

В домашнем уходе наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте перед нанесением «Крема на основе гиалуроновой кислоты». Можно использовать самостоятельно, особенно для жирной кожи, для мужчин и в летнее время. Курс от 4 до 6 недель.

В профессиональном уходе и на этапе глубокого воздействия 6 нажатий сыворотки (3 мл.) распределить на лицо, шею и зону декольте.

Страна: France

Тип кожи: Чувствительная кожа

Категория: Сыворотки

Вам могут подойти
Click to order